Довольна
Нужен был специальный фонарик для гель-лака. Проблема была в том, что я не знала к кому обратиться. Подруга порекомендовала этот интернет-магазин. Здесь и наткнулась на фонарик ультрафиолетовый походный для сушки гель лака. Цена на его просто супер. В общем, с доставкой проблем не возникло, брака не обнаружила. Пользоваться удобно. В общем, не зря приобрела. Порекомендую.
Хороший товар
Мне понравился этот мини-фанарик, отлично справляется со своей задачей где угодно. Можно взять с собой в дорогу, работает от батареек, много места не занимает. Внешний вид привлекательный. Доставили достаточно быстро, упакован был аккуратно. Курьер прибыл в назначенное время, предварительно позвонив. Цена очень порадовала, как и результат использования.
удобный в применении
Очень хорошая и не дорогая вещь! Пользуюсь им около пол года, отработал на 5+, конечно подольше чем в лампе, но тоже удобно.
В итоге получаешь необходимый результат
Данный фонарик приобретался не именно для того, чтоб подсушивать лак, когда делаешь маникюр дома, а если придется трудится в полевых условиях или где нет ультрафиолетовой лампы, чтоб скажем так навести марафет, тем более, что мы с мужем любим попутешествовать, а выглядеть красиво я считаю нужно в любых условиях. Заказать ее не стало проблемой, доставили относительно быстро, качество же фонарика реально на высоте, не подкапаешься, исходя из этого можно сказать, что мне товар понравился. Пользоваться фонариком не особо удобно конечно, но результат есть, получаешь эффект, который необходим.
)
Небольшой но очень нужный для меня фонарик, пользуюсь постоянно с тех пор, как он у меня появился. Особенно нравится его цвет, действие само собой тоже отличное. Цена была низкой!
Супер
Очень стильный и по-настоящему рабочий фонарик. Реально сушит шеллак и пользоваться им можно где угодно.
!!!
В походы я конечно не хожу. Это не про меня, но фонарик выручает действительно часто. Сушит ногти хорошо. Причем это можно сделать где угодно. И на улице и дома. И допустим, если ты, куда-то едешь в машине. Такая палочка выручалочка. Место в косметичке занимает мало. А вот пользы от него действительно много. Так что брать рекомендую всем. И начинающим мастерам и тем, кто уже с опытом.
29 марта 2018 14:25
Фонарик
Отличная вещь!Жена долго искала в городе,но то что есть такой сайт мы и не знали,случайно наткнулись и тут такое чудо,при чем за за копейки.Жена не нарадуется еще и подружкам дает попользоватся,рекомендуем!
Категории:Лампы для маникюра и педикюра сушка шеллак гель лакЛампы для гель лака
Теги:фонарик для шеллакфонарик для гель лакфонарик ультрафиолетовыйфонарик для сушкифонарик для ногтейфонарик уф

- Описание
- Характеристики
- Отзывы7
фонарик для сушки шеллак гель лак, работает от трех мезинчиковых батареек типа ААА
Характеристики
Тип лампы | лампа LED |
Страна Производитель | Китай |
LED | да |
Режим бесконечность | Да |
Фонарик ультрафиолетовый походный для сушки гель лака отзывы
6 | ||
1 | ||
0 | ||
0 | ||
0 |
