Все устроило
Очень хорошая ультрафиолетовая лампа для сушки ногтей. Качество отличное, справляется за задачей хорошо. Пришло все достаточно быстро, без задержек. Проблем с оплатой не было)
Довольна!
Я только начинаю самостоятельно делать маникюр шеллак и необходимо было приобрести для этого дела лампу. Такую модель выбирала не самостоятельно, а по совету подруги, у которой больше опыта. В целом, осталась ей довольна и на первое время мне сойдет такая лампа. Отдельная благодарность интернет-магазину за быстрые сроки доставки и нормальные цены на лампы!
подошла
Мне эту лампу порекомендовала мой преподаватель по маникюру:сказала,что она идеально подойдет для начинающих.Лампа действительно оказалась очень удобной в использовании.Отдельное спасибо магазину за быструю доставку!
Отличный вариант
Я новичок в маникюрном деле. Раньше я всегда делала маникюр у мастера, но сейчас решила заняться сама. Лаки у меня есть, я покупала их для мастера, поэтому в первую очередь хотелось купить нормальную, проверенную лампу. Я понимаю, что цвет лампы не играет роль, но мне хотелось чего-то позитивного, летнего и солнечного. Желтый цвет как раз соответствует этому. Заказ мне оформили быстро и доставили оперативно. Моя лампа была упакована в коробку, все очень аккуратно сложено. Качество мне понравилось. В лампе есть съемное дно: его можно выдвинуть либо вообще снять. Лампа хоть и выглядит большой, но очень легкая, в нее запросто помещается сразу вся рука, что здорово экономит время. Мне все нравится. В качестве первой лампы для начинающего мастера - самое то!
Категории:Лампы для маникюра и педикюра сушка шеллак гель лакЛампы для гель лака
Теги:машинка для сушкилампа уф с таймеромкупить лампу уф36 ваттлампа уфлампа уф желтаялампа для сушки шеллаклампа уф 36 ватт отзывлампа уф 36 желтаямашинка для сушки шеллаклампа для сушки гель лакалампа для сушки отзывбольшая лампа уфжелтая уф лампа

- Характеристики
- Отзывы4
Характеристики
Тип лампы | лампа UV |
Страна Производитель | Китай |
Таймер | 120 сек |
Мощность | 36 Вт |
Съемное дно | Да |
Сенсор | Нет |
CCFL | Да |
LED | Нет |
Питание | 220 |
Обдув | Нет |
Режим бесконечность | Да |
Размер в упаковке | 255 × 220 × 105 мм |
Лампа УФ 36 Ватт Желтая 818 отзывы
4 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 |
