Лучшие гель-лаки ВераНэйл
Являемся частым покупателем в этом интернет-магазине. В основном доставку оформляем через почту. Когда забирали заказ в пункте выдачи, смогли оценить работу сотрудников. Персонал доброжелателен, могут проконсультировать по многим вопросам. Ждать не приходилось, т.к. заказ к нашему приходу был подготовлен и упакован.
Большой ассортимент товаров и хорошие цены - это основное, что нас привлекло изначально. А благодаря высокому качеству покупаемых здесь гель-лаков VeraNail и других товаров у нас стало больше клиентов, поэтому мы ценим этот интернет-магазин))) и оставляем положительный отзыв ВераНэйл!!!
Яркие неоновые оттенки
Заказ с этим гель-лаком получила перед Новым годом. Красила без дополнительного дизайна, только добавила страз. Замечательный плотный оттенок, лег в два слоя. Под ультрафиолетовым светом светится как фонарик. Сейчас покрытию уже 6-й день, шеллак на своем месте - на ногтях. Сколов и отслоений нет. Качеству ставлю твердую пятерку.
Быстрое обслуживание
С недавних пор я стала ярым поклонником гель-лаков VeraNail. Серия неон очень радует ярчайшими оттенками. Эти гель-лаки отлично ведут себя в носке. Цены от производителя без накрутки. Качество лучше, чем у товаров известных фирм.
Заказы оформляю самовывозом, иногда без предоплаты. Приходишь, а заказ собран, хорошо упакован. Почти в каждом заказе получаю дополнительный товар, как бонус за постоянные покупки, причем еще и скидка есть.
Качественный красивый гель-лак
Люблю яркие девчачие оттенки. Не смогла пройти мимо этого оттенка. Он и нежный и яркий в одно и то же время.
В нанесении удобен благодаря средней консистенции, распределяется легко. Два слоя вполне достаточно для получения глубокого цвета.
От меня отзыв интернет-магазин VeraNail получает похвальный за доброжелательное и грамотное обслуживание, высокое качество предлагаемых товаров, низкие цены.
Категории:VeraNail шеллак NEONГель лакПокрытие гель лаком
Теги:Розовый неоннеоновый лак +для ногтей купитьнеоновый лак +для ногтей фотодизайн розовый неоннеоновый лак эйвоннеоновый розовый лаксделать неоновый лаксделать лак неоновымнеоновый гель лак фотоманикюр неоновыми гель лаками

- Описание
- Характеристики
- Отзывы4
Характеристики
Страна Производитель | Испания |
Бренд | VeraNail |
Объем | 10 мл |
Оттенок | Розовый |
Эффект | Неон |
Плотность | полупрозрачный |
Цвет | Розовый неон |
Сушить в Гибридной лампе 48Вт | 10 — 30 сек |
Сушить в LED лампе 36Вт | 30 — 60 сек |
Сушить в УФ лампе 36Вт | 90 — 120 сек |
НЕОН 03 VeraNail шеллак УФ LED 10мл отзывы
4 | ||
0 | ||
0 | ||
0 | ||
0 |
